Здравствуй, Гость! Добро пожаловать на ролевую .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE. У нас интересный сюжет, веселая и уюная обстановка, добрая администрация. А главное, у нас много свободных ролей. Не сидим на главной странице, самые интересные форумы скрыты от глаз гостей. Регистрируйся!
Близится Рождество и ролевая .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE поздравляет вас с этим чудесным праздником! На проекте ожидается множество обновлений - глобальная чистка, изменение дизайна и еще много идей.. Просим вас быть активнее. Так же мы просим всех игроков отписаться в перекличке до 15 января. Все кто не отпишется будем удален, а роль освободится. Мы не хотим тебя таких хороших игроков.
Нам очень нужны: Эдвард Каллен, Эмметт Каллен, Таня Денали, Кейт Денали, Гаррет Денали, Джейн Вольтури, Кайус Волтури, Маркус Волтури, Сульпиция Волтури, Афиндора Волтури, Дайдима Волтури, Леа Клирвотер, Сет Клирвотер, Сэм Адли, Джианна Монро, Мария Монро, Хейли Монро, Райан Монро.

.twillight. notre histoire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - г о с т е в а я » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

какая у Вас система игры?
самый требуемый персонаж?
планируется ли смена диза к НГ?

0

32

бука написал(а):

какая у Вас система игры?

Локационная

бука написал(а):

самый требуемый персонаж?

Одного выделить трудно, т.к. требуются все Квилеты и все Волтури. Если выделять особенно, то из мужских Эдвард, Эммет, Аро и Джейкоб, а из женских Джейн и Зои (сестра Джейкоба).

бука написал(а):

планируется ли смена диза к НГ?

Да, планируется. Как раз сейчас занимаемся этим вопросом.

0

33

НГ дизайн будет выполнен мастером на заказ? просто учусь делать дизы и хотелось бы поинтересоваться, кто занимается Вашим)))

Хм, а что-нибудь не связанное с Калленами, оборотнями и уж точно  не вредными сучками, типа Джейн?

0

34

бука написал(а):

НГ дизайн будет выполнен мастером на заказ?

Сначала посмотрю, что придложут наши игроки.)) А потом уже решу. Нам дизайн обещала сделать Виктория Кросс и сейчас я на эту тему переговариваю с Артуром.)

бука написал(а):

Хм, а что-нибудь не связанное с Калленами, оборотнями и уж точно  не вредными сучками, типа Джейн?

Могла бы предложить Вам кого-то из Монро, но они идут, как армия новорожденных, созданных Волтури, но потом объединяются с Калленами против самих Волтури. Такой вариант Вам не подойдет?

0

35

Добрый день,Эсми, больно уж мне знаком Ваш аватар, когда-то играла с девушкой на ролевой  - Маша вроде бы из Москвы, посмотрела флуд - очень схожи Вы с ней по написанию, может быть просто совпадение)
Прошу придержать роль Зои - сетры Джейкоба.
Можно пару слов о девушке и ее роли в сюжете)

0

36

Эрика написал(а):

Добрый день,Эсми, больно уж мне знаком Ваш аватар, когда-то играла с девушкой на ролевой  - Маша вроде бы из Москвы, посмотрела флуд - очень схожи Вы с ней по написанию, может быть просто совпадение)

К сожалению, я не Маша, а Настя, и не из Москвы, а из Тулы.)
Роль придержу. Зои чем-то похожа на Беллу по характеру и полная противоположность Пола. Очень спокойна и добра. Наверное одна из тех немногих, кто лояльно относится к Калленам.
Зои будет участвовать в сражении против Монро вместо с остальной стаей и будет тяжело ранена, после чего наблюдаться у Карлайла. Неизвестно каким образом, но Зои утратит свои способности, вероятно это была одна из "проказов" способностей Монро, так что она станет обычным человеком. По поводу дальнейшего сюжета для нее я думаю.

0

37

не нашел шаблон анкеты. тыкните мну в него плиз. и придержите Элизара

0

38

Увидела ваш проект (вернее дизайн) и не смогла молча пройти мимо.... Это для меня такая ностальгия, поскольку первая моя ролевая была именно с этим дизайном и как же все внутри перевернулось когда его вновь увидела ^^
Ей Богу, это не забуду никогда)) Очень приятно было вновь его увидеть, всплыли приятные воспоминания))) Удачи Вам ребятки) Вам и вашему проекту)))
как знать, авось не смогу второй раз мимо пройти... может и останусь

0

39

Эл написал(а):

не нашел шаблон анкеты. тыкните мну в него плиз. и придержите Элизара

шабло для канонов.|close.

1. Имя персонажа
2. Связь с Вами
3. Ключ (находится в правилах)
4. Пробный пост (тема свободная, минимальный размер - 15 строк)

полный шаблон|close.

1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Раса
4. Способность
5. Характер
Положительные черты:
Отрицательные черты:
Страхи, фобии:
Общее описание:
6. Внешность
Цвет глаз | Волос:
Телосложение:
Имя знаменитости:
Общее описание:
7. Биография
Родственники:
Общее описание:
8. Связь с Вами
9. Ключ
10. Пробный пост

Придерживаю.)

O'stin написал(а):

Увидела ваш проект (вернее дизайн) и не смогла молча пройти мимо.... Это для меня такая ностальгия, поскольку первая моя ролевая была именно с этим дизайном и как же все внутри перевернулось когда его вновь увидела 
Ей Богу, это не забуду никогда)) Очень приятно было вновь его увидеть, всплыли приятные воспоминания))) Удачи Вам ребятки) Вам и вашему проекту)))
как знать, авось не смогу второй раз мимо пройти... может и останусь

Благодарю Вас. Будем надеяться, что Вы все-таки придете.)

0

40

эм... и какую мне заполнять?

0

41

Эл написал(а):

эм... и какую мне заполнять?

Эту:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Связь с Вами[/b]
[b]3. Ключ[/b] (находится в правилах)
[b]4. Пробный пост[/b] (тема свободная, минимальный размер - 15 строк)

0

42

:question: куда делась моя анкета?

0

43

Eleazar Denali
вас приняли!)
Простите, забыл вас перенести в принятые персонажи)

0

44

нужен ли кому то персонаж?

0

45

Лейла Конор написал(а):

нужен ли кому то персонаж?

Вы имеете в виду в пару?

0

46

можно и в сестры)

0

47

главное что бы был перс мужского пола

0

48

Лейла Конор написал(а):

можно и в сестры)

Вот по поводу этого Вам нужно переговорить с Артуром, насколько мне помнится, ему нужна была сестра... Так что лучше дождитесь его.)

0

49

вот моя ася
584319566

0

50

Лейла Конор
Доброго времени суток!)
Да, мне нужна сестра!)
имя Морагана
внешность Марсия Кросс
способность: с помощью прикосновения повергать в камень людей, вампиров и оборотней. Так же у неё есть своя "коллекция" из её окаменелых врагов. Однажды как-то чуть не убила Карлайла. Она хотела его превратить в камень, чтоб тот не мучился, но он напал на стадо оленей и выжил, тогда Моргана решила, что лучше приглядывать за Калленом и его семьей.
Все остальное на вашей совести)
Алинка, через Ольку связывайся

0

51

здравствуйте, кто вам сильно нужен из персонажей?

0

52

*** написал(а):

здравствуйте, кто вам сильно нужен из персонажей?

Доброго вечера. Из мужских нужны Эдвард и Эммет, Квилеты (в частности Джейкоб), нужны Волтури (как мужские персонажи, так и женские) и нам необходим клан новорожденных Монро, которые проходят по акции. Трудно из них назвать одного, т.к. нужны все. Но давайте попробуем, Вам нужен женский персонаж или мужской? Или это роли не играет?

0

53

мне не особо важно мужской или женский персонаж, могу сказать, что имеется опыт игры за Аро, Джейн, Деметрия, Эмбри, Пола, Леи

0

54

*** написал(а):

Аро, Джейн, Деметрия

Вот эти трое нам очень очень нужны. В особенности Аро.

0

55

эх.. вспомню старое побуду Аро

0

56

***

Будем очень рады Аро)))

0

57

Доброго дня)))) Приглянулась ваша ролевая, хотела поинтересоваться, возможно ли создание неканона???

0

58

Доброго)
Создание неканона возможно, но только не Калленам в семью)

0

59

Здравствуйте! Я пришёл к вам, чтобы поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю каждому из вас: Пусть ваша жизнь будет красочной, дом – гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками – везение и любовь! Счастья вам! Здоровья! Процветания и радужных перспектив на будущее!

0

60

Кто-то ещё незнакомый)

хах
спасибо)
и мы вас тоже поздравляем с Новым Годом и Рождеством)

0


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - г о с т е в а я » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно