Здравствуй, Гость! Добро пожаловать на ролевую .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE. У нас интересный сюжет, веселая и уюная обстановка, добрая администрация. А главное, у нас много свободных ролей. Не сидим на главной странице, самые интересные форумы скрыты от глаз гостей. Регистрируйся!
Близится Рождество и ролевая .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE поздравляет вас с этим чудесным праздником! На проекте ожидается множество обновлений - глобальная чистка, изменение дизайна и еще много идей.. Просим вас быть активнее. Так же мы просим всех игроков отписаться в перекличке до 15 января. Все кто не отпишется будем удален, а роль освободится. Мы не хотим тебя таких хороших игроков.
Нам очень нужны: Эдвард Каллен, Эмметт Каллен, Таня Денали, Кейт Денали, Гаррет Денали, Джейн Вольтури, Кайус Волтури, Маркус Волтури, Сульпиция Волтури, Афиндора Волтури, Дайдима Волтури, Леа Клирвотер, Сет Клирвотер, Сэм Адли, Джианна Монро, Мария Монро, Хейли Монро, Райан Монро.

.twillight. notre histoire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - г о с т е в а я » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ух, хорошо))) Вообще неканон у меня... Хоть к кому втыкать ;) Девушка, древний вампир... Дар хороший и высоко развит. На одной ролевой я её к румнам приткнула, ну а у вас могу к Вольтури) Или просто так одиночка будет... Но лучше, конечно, в клан куда-нибудь :)

0

62

У нас есть два древних вампира можете к ним присоединиться
Артур и Моргана

0

63

возможны ли дополнительные члены в клан монро, помимо представленных  в акции?

0

64

Гостья написал(а):

Ух, хорошо))) Вообще неканон у меня... Хоть к кому втыкать  Девушка, древний вампир... Дар хороший и высоко развит. На одной ролевой я её к румнам приткнула, ну а у вас могу к Вольтури) Или просто так одиночка будет... Но лучше, конечно, в клан куда-нибудь

Доброго дня.)) Вполне можете присоединиться к Волтури, раз у Вашего персонажа хороший и сильно развитый дар.
Ну или как сказала Розали, можете присоединиться к первородным вампирам: Артур и Моргана, если они не будут против.

муни написал(а):

возможны ли дополнительные члены в клан монро, помимо представленных  в акции?

Доброго дня. Да, возможно. Но способность нужно будет обговорить с Администрацией.)

0

65

Ну давайте я тогда анкету выложу, а дальше уж разберемся, куда приткнуть)))

0

66

Гостья написал(а):

Ну давайте я тогда анкету выложу, а дальше уж разберемся, куда приткнуть)))

Хорошо. Ждем.)

0

67

И еще один вопрос по поводу анкеты)))
Могу я зарегистрировать персонажа по этой акции, или мне писать полную анкету?

0

68

и еще: у персонажа моего способность Копирование внешности, но в теме с способностями я её не нашла :( Она возможно, или мне выбирать другую??

0

69

Alice Clifford
можете писать по этой акции.
думаю вы можете оставить эту способность)

0

70

Эм, меня приняли или нет?) Можно мне открыть оставшуюся часть форума))

0

71

Jessica Cullen- возможно ли ее освобождение и смена внешности?
могу помочь форуму в развитии.

0

72

и что с ренесми?
на луле сегодна написали что нужна она, а я так полагаю она занята

0

73

Renesmee Cullen
Здраствуйте, если честно  ни одна ни вторая не сообщали о своем уходе и пока их роли заняты. Но дождитесь глав. админа, может она больше знает об этом.

0

74

Rosalie Lillian Hale
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=21806#p465110
вот, смотрите

0

75

Renesmee Cullen
хм, значит Эсми решила заменить их. Тогда пишите анкету, я ее проверю)

0

76

Rosalie Lillian Hale
хорошо)

0

77

Renesmee Cullen
Доброго дня. Под вопросой замена роли Карлайла и Ренесми. Ренесми вчера появилась, но если она не предупредит о своем отсутствии вновь, будет снята с роли. Ей дается 2 дня.

0

78

я тогда с анкетой подожду)

0

79

Добрый вечер)
Хотелось бы присоединиться к Вашему коллективу. За сим, какую женскую роль можно занять?)

0

80

Well. написал(а):

Добрый вечер)
Хотелось бы присоединиться к Вашему коллективу. За сим, какую женскую роль можно занять?)

Здравствуйте!
Приятно слышать) А какую бы роль вы хотели играть?)
Могу предложить вам Лею из оборотней, Таню и Кейт Денали, у нас много свободных ролей в клане Вольтури, ну и новорожденные)

0

81

ну что?)

0

82

Renesmee Cullen
Подождите до 6 вечера завтрашнего дня. Если девушка не объявится, в чем я почему-то уверена, снимаем ее с роли и смело отдаем Вам.)

0

83

Esme Cullen
хорошо.)

0

84

Renesmee Cullen
Роль Ваша. Ждем анкету.

0

85

Доброго дня дорогие друзья!
Наш проект от всей души хочет поздравить вас с Наступающим Новым Годом и пожелать каждому из вас счастья, здоровья, любви и удачи в наступающем году!))

ваш партнер ролевая The Secret Circle: discover your power. http://savepic.net/2001939.gif

0

86

Esme Cullen
хорошо.спасибо. придержите пожалуйста я постараюсь анкету выложить как можно раньше

0

87

piar
Спасибо Вам большое. Вас тоже с Наступающим Новым Годом.))))

0

88

Дрогие партнеры С НОВЫМ ГОДОМ!! Желаем вам процветания и замечательных игроков!
администрация ролевой Новая жизнь и ничего особенного

0

89

piar
Спасибо, дорогие!!! И Вас с Новым Годом!!!

0

90

я завтра уезжаю на дней пять-шесть
по возможно буду заходить не теряйте меня, пожалуйста)

0


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - г о с т е в а я » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно