Здравствуй, Гость! Добро пожаловать на ролевую .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE. У нас интересный сюжет, веселая и уюная обстановка, добрая администрация. А главное, у нас много свободных ролей. Не сидим на главной странице, самые интересные форумы скрыты от глаз гостей. Регистрируйся!
Близится Рождество и ролевая .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE поздравляет вас с этим чудесным праздником! На проекте ожидается множество обновлений - глобальная чистка, изменение дизайна и еще много идей.. Просим вас быть активнее. Так же мы просим всех игроков отписаться в перекличке до 15 января. Все кто не отпишется будем удален, а роль освободится. Мы не хотим тебя таких хороших игроков.
Нам очень нужны: Эдвард Каллен, Эмметт Каллен, Таня Денали, Кейт Денали, Гаррет Денали, Джейн Вольтури, Кайус Волтури, Маркус Волтури, Сульпиция Волтури, Афиндора Волтури, Дайдима Волтури, Леа Клирвотер, Сет Клирвотер, Сэм Адли, Джианна Монро, Мария Монро, Хейли Монро, Райан Монро.

.twillight. notre histoire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - г о с т е в а я » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Renesmee Cullen
не будем)

0

92

Чё за нах? ФУ, у нас сюжет лучше! У нас диз классный, моя лапа делала!!  А вы отстой! Мы дружные, а вы ничтожества!!!
Вы просто отстойные! И реклама отстойная! У а нас хоть играть умеют!!!  itstwilight.ru/

0

93

я не троль я фея
Может быть, ты закроешь свой рот? Если сам(а) не можешь создать СВОЮ нормальную и популярную ролевую, где играло бы много народу, то нечего вообще рот открывать!

Если что, то форум itstwilight.ru/ ни в чем не виноват)Эта ФеечкА на всех сумеречных форумах "сидит" и гадости пишет)к примеру, можете почитать ту же самую ролевую itstwilight.ru/))

0

94

Athena Cullen написал(а):

Если что, то форум itstwilight.ru/ ни в чем не виноват)Эта ФеечкА на всех сумеречных форумах "сидит" и гадости пишет)к примеру, можете почитать ту же самую ролевую itstwilight.ru/))

Я знаю.) Уже разбирались во всем.) Сейчас забаним IP да и все.)

0

95

Esme Cullen написал(а):

Я знаю.) Уже разбирались во всем.) Сейчас забаним IP да и все.)

окей))

0

96

Здравствуйте)) Я с того сайта, который так лестно охарактеризовала толльная фея)
В общем, во-первых это чмо не из наших рядов, а хочет насолить нам и сайту hearttwilight, чья ссылка была ранее в точно таких же сообщениях на месте нашей. Удаляйте сообщения или игнорируйте её, иначе разведет нереальный срач. У нас он уже на неск. страниц.
p.S. Даже из логических соображений можно понять, что она дура. Никакой нормальный тролль не оставил бы ссылку того форума, который возвышает, дабы не вызывать на него огонь)

0

97

itstwilight.ru написал(а):

Здравствуйте)) Я с того сайта, который так лестно охарактеризовала толльная фея)
В общем, во-первых это чмо не из наших рядов, а хочет насолить нам и сайту hearttwilight, чья ссылка была ранее в точно таких же сообщениях на месте нашей. Удаляйте сообщения или игнорируйте её, иначе разведет нереальный срач. У нас он уже на неск. страниц.
p.S. Даже из логических соображений можно понять, что она дура. Никакой нормальный тролль не оставил бы ссылку того форума, который возвышает, дабы не вызывать на него огонь)

Большое спасибо за сообщение. Мы это уже и так поняли. Можете не волноваться, мы Вас ни в чем не обвиняли и обвинять не собираемся. Удачи Вашему проекту.)

0

98

Белла Каллен нужна? ;)))

0

99

Всем привет :) увидела в списке персонажей свободную Несси) так вот придержите ее))

0

100

Администрация проекта Новая жизнь и ничего особенного поздравляет всех девушек с 8 марта)
Желаем здоровья, счастья и всего самого хорошего)

0

101

Пpивет peбятa. Я kpасивая и нeпocлушнaя девушka. Очeнb хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно пoзнaкoмитьcя на этoм caйте reamatgaro.tk/kb32

0

102

Интересный пост

0


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - г о с т е в а я » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно