Здравствуй, Гость! Добро пожаловать на ролевую .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE. У нас интересный сюжет, веселая и уюная обстановка, добрая администрация. А главное, у нас много свободных ролей. Не сидим на главной странице, самые интересные форумы скрыты от глаз гостей. Регистрируйся!
Близится Рождество и ролевая .TWILIGHT. NOTRE HISTOIRE поздравляет вас с этим чудесным праздником! На проекте ожидается множество обновлений - глобальная чистка, изменение дизайна и еще много идей.. Просим вас быть активнее. Так же мы просим всех игроков отписаться в перекличке до 15 января. Все кто не отпишется будем удален, а роль освободится. Мы не хотим тебя таких хороших игроков.
Нам очень нужны: Эдвард Каллен, Эмметт Каллен, Таня Денали, Кейт Денали, Гаррет Денали, Джейн Вольтури, Кайус Волтури, Маркус Волтури, Сульпиция Волтури, Афиндора Волтури, Дайдима Волтури, Леа Клирвотер, Сет Клирвотер, Сэм Адли, Джианна Монро, Мария Монро, Хейли Монро, Райан Монро.

.twillight. notre histoire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - ф л е ш б е к » Маленький шпион


Маленький шпион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название флэша
Маленький шпион
2. Участники
Victorica Cross  Rosalie Lillian Hale
3. Время, место действия
а кто его знает, территория рядом с домом Калленов
4. Краткое описание
Неизвестный вампир следит за домом Калленов. Роуз остается одна дома и понимает это. И решает вычеслить этого вампира, но как только она видит, что это маленькая девочка, передумывает убивать шпиона, а наоборот подружится. И может пригласить ее в семью и удочерить. Ведь Роуз так хочет ребенка.

0

2

Семью Калленов искать долго не пришлось, уж настолько сильно ощущалось присутствие здесь вампиров.  Викторика только-только прибыла в город, но на осмотр достопримечательностей времени не было, вампирша опасалась, что кто-то может заметить её присутствие.  Бегом, осматриваясь по сторонам, Вик добралась до дома.  Девочка рассчитывала увидеть темное без окон и дверей помещение, как то, в котором она жила до этого, но дом, как и сами его обитатели, поразил юную вампиршу.
Девочка считала, что самое лучшее место для наблюдения  это деревья, которых здесь было бесчисленное количество, именно одно из них она использовала как «базу» для слежки.  Так тянулись дни. За это время  Вики успела запомнить всех обитателей дома. Выяснила,  что  вампирша – коротышка с тем растрепанным, нервным вампиром, что есть двое новорожденных  вампиров,  глава семейства очень приятный внешне человек. Больше всего ей понравилась молодая девушка - блондинка,  она заметила, что та часто уезжала из дома. Так же приглянулась девочка, от которой очень вкусно пахло и, видимо сказывался недельный голод, но Викторике до жути хотелось её покусать.   Заметила, что где-то поблизости крутится стая оборотней,  но никто не замечал шпионку, так ей казалось.
Воскресным утром вся семья собралась и уехала.  Ну, Вики казалось, что вся. Выждав некоторое время, девочка покинула свое убежище и короткими перебежками подобралась к самому дому.   Заглянув в окно Вик увидела блондинку,  мерившую шагами гостиную, будто поджидавшую кого-то.
Как? Они же все уехали. Не хватало только, чтоб она меня увидела.   Викторика бросилась бежать, но из-за своей же неуклюжести споткнулась и полетела с лестницы, ударившись всеми частями тела, к тому же наделала столько шума, что не заметить было невозможно.

стыдно т_т

+1

3

Как они могли оставить меня одну здесь? Как же сейчас скучно, даже по телику нечего смотреть... Такие мысли возникли у девушки с безупречной внешностью. Блондинка, стройная, идеальна, вот только глаза у нее золотистые, а не голубые. Хотя они никогда не были голубыми, при жизни они были карими, и все у нее было хорошо, до одной злополучной ночи. Тогда она стала вампиром, а Розали ведь так хотела завести семью, родить детей, воспитывать их. Короче, идеальная мечта о идеальной жизни. Брр... Не хочу об этом думать, это уже все в прошлом. У меня есть семья и любимый мужчина. Хейл потрясла головой.Нечего ворошить прошлое. Сейчас я счастлива вполне... От безысходности девушка плюхнулась на диван. Грустные мысли поглотили ее.Так пора с этим заканчивать. Мне нельзя оставаться одной.-размышляла вслух блондинка-Поскорей бы Эммет вернулся. Я уже не могу. Роуз была на грани истерики. От этих мыслей Хейл отвлек. Хм...неужели они вернулись? Как-то рано, недавно ушли же... Девушка тихо подошла к окну и увидела какое-то движение, которое было очень неуклюжим. Вольтури послали шпиона? Какой-то у них неудачный выбор. Усмехнулась блондинка.Ну, что ж посмотрим. Если что я смогу справится с ним, вроде он не такой он и опасный. Надо напугать этого маленького шпиона... Вампирша быстро подошла к двери и резко ее открыла.
- Кто ты такой? Что ты здесь делаешь?- лицо у девушки было серьезное, но в душе она сдерживала смех. Ей это казалось очень смешным. Через секунду девушка и вправду засмеялась, причем это был истерический смех. Все было таким смешным. Маленьким шпионом оказалась маленькая девочка, по-видимому вампир. У нее были большие испуганные глаза, чем она и рассмешила Розали. Вампирша подошла к девочке и присела на корточки. И с самой дружелюбной улыбкой, какую могла сделать спросила: С тобой все в порядке? Кости целы?

0


Вы здесь » .twillight. notre histoire » - ф л е ш б е к » Маленький шпион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно